УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

В целях улучшения условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательской деятельности при поддержке Администрации Томской области 13 октября 2016 года проводится Бизнес-форум для владельцев и топовых управленцев бизнеса.

В программе Бизнес-форума будут рассматриваться вопросы:

  • новые технологии и организация процесса продаж;
  • успешные кейсы регионального маркетинга;
  • управление продажами в новой экономической реальности.

Ведущий спикер Бизнес-форума со-директор ADCONSULT Роман Пивоваров, бизнес-тренер, консультант, психолог, эксперт по маркетингу и рекламе.

Подробная информация о Бизнес-форуме размещена в сети интернет по адресу www.bf2016.tomsk.ru

Для владельцев и руководителей предприятий участие в Бизнес-форуме бесплатное при условии регистрации на портале Бизнес-форума – www.bf2016.tomsk.ru

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»