15 мая 2015 г. 10:00-18:30 в г.Томск состоится тренинг по теме «Семь навыков успеха». Экспертом выступит  Хисматуллина Гузель Фаатовна – действующий предприниматель, директор компании «TeamSoft» (г.Казань), бизнес-тренер.

Данный тренинг ориентирован на руководителей всех уровней и всех тех, для кого развитие и изменения является привычной средой обитания. К участию приглашаются предприниматели и представители юридических лиц, зарегистрированные на территории Томской области.

Цель тренинга — формирование навыков, ведущих к успеху в жизни, в работе, в управлении. Тренинг предполагает последовательный и интегрированный подход к развитию персональной и межличностной эффективности. Работая над знанием, умением и желанием, избавляясь от старых привычек и установок, которые, возможно, долгие годы казались нам источником безопасности, участники тренинга смогут выйти на новый уровень личной и межличностной эффективности.

Участие в тренинге позволит руководителям научиться четко ставить цели и определять задачи для ее достижения; качественно принимать решения, эффективно делегировать полномочия, контролировать результат.

Тренер расскажет, как внедрять эффективные модели поведения в организации, как повысить управленческую гибкость.

Организационный взнос для участников 500 рублей. Обратите внимание, что в случае неявки участника на мероприятие, организационный взнос не возвращается.

Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету и отправить до 08 Мая 2015 г. по  e-mail: save-time@mail.ru.  Заявка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в двух форматах: текстовом (Word) и в формате изображения (PDF или JPG) с подписью участника и печатью организации.

В связи с тем, что количество мест ограничено, действует конкурсный отбор участников. Критерии отбора: вы – руководитель или сотрудник организации, зарегистрированной на территории Томской области, либо индивидуальный предприниматель; цель участия должна быть указана наиболее развернуто и соответствовать заявленной программе тренинга.

Дополнительная информация по мероприятию: на сайтах http://mb.tomsk.ruhttp://rc-savetime.ru/Novosti/ и по тел. 940-521 (Сулим Ольга Александровна — менеджер проектов). Наша страница в контакте http://vk.com/rescentre

Организаторами мероприятия выступают НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» и ООО «Ресурсный центр» Save-time при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области. Мероприятие пройдет в рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Томской области».

Анкета (doc, 45 кб)

Программа (doc, 63 кб)

Резюме тренера (doc, 50 кб)

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»