16 апреля стартует двухдневный курс «Практика управления проектами»!

Мы рады пригласить руководителей и специалистов, чья деятельность связана с управлением проектами, также всех тех, кто ищет способ эффективного управления в компании!

Цель курса — овладение компетенциями управления проектами (освоение основных концепций, философии и методологии проектного менеджмента и приобретение базовых навыков управления проектами разных типов).

Курс призван вооружить участников проектов основными сведениями и техникой проектного менеджмента, что должно увеличить долю успешных проектов. В курсе акцент смещен на проекты, с которыми в своей работе сталкиваются малые и средние организации, что должно облегчить овладение основными инструментами.

Для получения практических навыков в ходе курса предусматривается разработка реального или учебного командного проекта. Работа в командах над разработкой реального проекта организации имеет свои ценности:

  • возможность апробировать только что полученные знания и конкретные инструменты на проекте своей организации,
  • проработка проекта, на основе которого можно выстроить процессы управления проектами в организации,
  • синхронизация группы сотрудников для выстраивания единого понимания относительно реализации конкретного проекта и работки единого языка управления проектами.

Наша компания ежедневно управляет более, чем 20 различными проектами параллельно, мы накопили достаточно опыта, научились тому, как избегать затрат, которые можно не делать. Тренер Veniamin Kizeev поделиться с участниками курса реальными примерами, как нужно и не стоит действовать при реализации проектов.

Подробнее о курсе

Презентация курса

Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров компании «WIN Бизнес решения»: тел.: (3822) 933-975, info@winbd.ru, а также на сайте компании.

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»