Администрация Томской области совместно с АО «Корпорация развития Томской области» проводят индивидуальные консультации инвесторов и предпринимателей по вопросам государственной поддержки инвестиционной, инновационной и предпринимательской деятельности в Томской области.

С предпринимателями встретятся руководители департаментов экономики, инвестиций, промышленности и развития предпринимательства, по науке и инновационной политике, а также сотрудники специализированной организации по работе с инвесторами ОАО «Корпорация развития Томской области» и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области.

Дата и время мероприятия: 29 сентября в 16.00.

Место проведения: г. Томск, ул. Трифонова, 12, зал переговоров, 1 этаж
(ОАО «Корпорация развития Томской области»).

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по тел. (3822) 511-924 или по электронной почте: office@krto.tomsk.ru.

Предварительная запись на участие обязательна!

Поделиться:

Новости

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Опрос субъектов малого и среднего предпринимательства в ЗАТО Северск

В целях разработки новых мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в ЗАТО Северск в текущих экономических условиях Комитетом экономического развития Администрации ЗАТО Северск проводится

Объявляется прием заявок на аренду помещений в бизнес-инкубаторе ЗАТО Северск

С 01.12.2022г. Принимаются заявки для проведения конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на право заключения