21-23 декабря департамент по инновационной деятельности администрации Томской области проведет установочные встречи с инновационными компаниями. Участники узнают о сроках и регламенте заочного отбора Open Innovations Startup Tour, структуре конкурсной заявки, подготовительной программе для представителей Томской области.

Open Innovations Startup Tour состоится в Томске 13-14 февраля. Это самая масштабная программа в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд. Заявки принимаются по четырем направлениям: биомедицина, индустриальный трек, энергетика и энергоэффективные технологии, информационные технологии. Организатором Open Innovations Startup Tour выступает администрация Томской области.

В Томске пройдет очный этап конкурсного отбора проектов из Томской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областей, Красноярского края.

Установочные встречи с представителями компании пройдут в Инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе ТГУ (ул. Герцена, 2, 3-й этаж, конференц-зал):

21 декабря с 16.00 до 17.00 для направления «Информационные технологии»;

22 декабря с 16.00 до 17.00 для направления «Индустриальный трек»;

23 декабря с 16.00 до 17.00 для направления «Биомедицинский трек».

Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке https://startup-tour.ru/register/ru.

Источник: mb.tomsk.ru

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»