НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» объявляет итоги Конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области для участия в качестве экспонентов в выставке «BUYBRAND EXPO  2016».

По решению конкурсной комиссии победителями Конкурсного отбора признаны 5 компаний:

Реестр победителей Конкурсного отбора

  • Общество с ограниченной ответственностью «Новая химия» («Трогательный песок Лепа»)
  • ООО «Братья Ча Чжай»
  • ООО «Теннисный клуб»
  • ООО БСН (Компания «Натяжнофф»)
  • Индивидуальный предприниматель ЦИН-ДЭ-ШАНЬ Александр Андреевич (Power Club)

На дополнительном заседании конкурсной комиссии 24 мая 2016 года будет принято итоговое решение.

*В коллективной экспозиции планируется участие 8 субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области.

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»