- С 01.03.2021 вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2020 № 519-ФЗ. По его нормам, требуется обязательное получение согласия владельца персональных данных на их распространение. Любое использование персональных данных граждан «по умолчанию» теперь запрещено.
- Граждане вправе самостоятельно решать, что из персональной информации (ФИО, мобильный телефон, электронная почта) может использоваться публично, а что останется приватным. Всех операторов персональных данных обязали удалять персональные данные по первому запросу их владельцев.

Росатом осуществляют выбор поставщиков
Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация