Крупнейшая российская строительная Группа компаний «Мортон» и «Русское техническое общество» совместно с РВК в рамках акселератора GenerationS ищут технологии и решения в области Smart City. Встреча пройдет 26 сентября Инженерном Центре ОЭЗ.  

На встрече участники смогут узнать о стратегии ГК «Мортон» по работе со стартапами и инновациями от первого лица — Татьяна Рыжкова, руководитель инновационных проектов в РТО ГК «Мортон» расскажет какие проекты и для чего ищет один из крупнейших застройщиков России.

ГК «Мортон» второй раз является индустриальным партнером акселератора технологических стартапов GenerationS. Победитель прошлого года — проект Tesso с инновационной системой охлаждения помещения запустили с ГК «Мортон» совместный пилот «TESSO-М», продукция которого готовится к началу продаж в ОАЭ и Египте.

А это означает, что механизм поиска проектов крупными корпорациями через акселератор GenerationS действительно работает и у каждого стартапа есть шанс заявить о себе и получиться возможность сотрудничества с одним из крупнейших застройщиков России.

Поиск технологий из области Smart City ведется по четырем странам (Россия, Беларусь, Армения, Казахстан), чтобы найти еще больше ярких проектов и предоставить им возможность подать заявку для участия в акселераторе GenerationS. На нашей встрече в г. Томске вы узнаете о целях акселератора GenerationS и задачах ГК «Мортон». Кроме того, специальным гостем мероприятия станет декан МАМИ Иван Дементьев, который прочитает лекцию «Как создать продукт, чтобы его купила большая корпорация (на примере реальных кейсов)».

В рамках поиска мы устраиваем питч-сессию, на которой даем возможность всем проектам с решениями/идеями/продуктами из сферы Smart City выступить перед жюри, в составе которого будет представитель ГК «Мортон». Если вы хотите презентовать свой проект, оставьте заявку при регистрации на мероприятии, указав «Хочу презентовать свой проект».

Программа мероприятия:

  • Приветственное слово от организаторов мероприятия — SmartBiz,
  • Презентация акселератора технологических стартапов GenerationS — Анастасия Атькина, Rusbase,
  • Масстер-класс «Как преподнести свой продукт крупной корпорации» и презентация стратегии ГК «Мортон» — Татьяна Рыжкова, ГК «МОРТОН,
  • Презентация отраслевого трека SmartCity акселератора GenerationS — Анастасия Атькина, Rusbase,
  • Лекция «Как создать продукт, чтобы его купила большая корпорация (на примере реальных кейсов)» — Иван Дементьев, декан МАМИ,
  • Q&A сессия,
  • Кофе-брейк,
  • Питч-сессия.
Встреча пройдет по адресу:  г. Томск, пр. Развития, 3, Инженерный Центр ОЭЗ, конференц-зал, 6 этаж

Регистрация и программа мероприятия тут.

Помогает организовать мероприятие региональный партнер трека SmartCity GenerationS –SmartBiz — платформа для успешного старта и развития бизнеса. Помогаем предпринимателям и командам проектов внедрять инструменты для повышения эффективности бизнеса Rusbase, выступая оператором трека, запускает специальный раздел — Smart City — в рамках которого мы пишем про новые технологии для умного города, ведем дневник трека, рассказываем истории успеха и создали специальную карту Smart City Map, чтобы помогать лучше разбираться в теме желающим.

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»