27 марта 2014 г. 17:00-20:00 в Томске пройдет тренинг по теме «Технология внутреннего выбора». Семинар предназначен для субъектов малого и среднего предпринимательства.
На тренинге участники узнают:
- Два типа стресса.
- О преодолении внутреннего конфликта.
- Что есть комплексная оценка ситуации.
По итогам семинара будут получены ответы на следующие вопросы:
- (дефицит целей/нехватка средств). Как действовать при недостатке целей или при недостатке средств?
- Патологическое сомнение. Как перестать задавать себе неправильные вопросы?
- Энергетическая мобилизация. Как быстро получить высвобождение внутренней энергии?
- Виды решений. Как выбрать инструмент для каждого вида решения?
- Принципиальное решение. Как решать для себя вопросы типа: ехать-не ехать, соглашаться-не соглашаться, увольнять-не увольнять?
- Многовариантное решение. Как набирать персонал? Как помочь ребенку? Как повысить прибыль?
- Решение методом удельного веса. Как решать для себя вопросы, когда не ясна цель, если не подходит ни многовариантная, ни принципиальная схема?
- Комплексная оценка ситуации. Как оценить ситуацию в целом, не упустив важных моментов?
Экспертом данного тренинга будет Кузин Андрей Юрьевич, который выступал в роли бизнес-консультанта и бизнес-тренера компаний: сеть модельных агентств «Eskimo» (Голландия), «Британский Совет» (Великобритания), «Востокгазпром», Газпром Трансгаз Томск, «Корона», «Консультант-плюс», «Бест Керамикс», «Желтые страницы», «Томское пиво», «Джекиt», «Полимир», «Столичный информационный центр», Техно Трейд Сибирь, Томская полиграфическая компания (издательство Красное знамя), Конструкторско-технологический бизнес-инкубатор Томской обл. и др.
В настоящее время Кузин А. Ю. имеет свой бизнес (10 лет), является тренером МБА-центра и Президентской программы Томского политехнического университета.
Для участия необходимо пройти конкурсный отбор и сделать организационный взнос 300 рублей.
Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и отправить до 24 марта 2014 г. по e-mail:fond.tomsk@gmail.com. Заявка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО в формате Word и PDF или JPG с подписью участника и печатью организации.
Дополнительная информация: 940-521, +7 953 922-76-77 (Екатерина Викторовна Гергиева, координатор образовательных программ) и на сайте http://mb.tomsk.ru
Организаторами мероприятия выступают Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области и ООО «Ресурсный центр» (Rescenter Save-time) при поддержке Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики.
Анкета (doc, 47 кб)
Резюме (doc, 67 кб)
Программа (doc, 93 кб)