Некоммерческая организация «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» реализует программу повышения квалификации руководителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Томской области. Данная программа реализуется в рамках Государственной программы «Развития малого и среднего предпринимательства в Томской области на период 2011-2014 годов».

Цель программы: Повышения профессиональных компетенций руководителей организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Количество участников: 30 человек.

Требования к участникам: руководители муниципальных центров поддержки предпринимательства, Регионального инжинирингового центра в сфере АПК, Центра кластерного развития, Бизнес-инкубаторов и иных организаций, включенных в реестр субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Томской области.

Стоимость: Бесплатно. (Безвозмездное участие в программе обеспечил НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» при поддержке Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области).

Форма обучения: Очно-заочная, 32 часа (4 дня с 10.00 до 18.00)

Даты проведения обучения: 18, 19, 20, 21 февраля 2015 год (По итогам прохождения программы слушатели получат сертификаты участников программы, смогут претендовать на прохождение стажировки на предприятиях России и за рубежом).

Продолжительность: с 10 до 18.00 с перерывом на обед. Кофе брейк.

Адрес проведения: г. Томск  проезд Белинского, 8, 1 подъезд, офис 1 (Центр Делового обучения  «Персонал»)

План программы:

Дата проведения Наименование семинара\тренинга Тренер\преподаватель
1 18.02.2015 г. «Реформа юридических лиц: что изменится для коммерческих и некоммерческих организаций  с 1 января 2015 г., Анализ изменений 2014 года» Новокшонова Вера Григорьевна, проректор по развитию и международным связям Томского экономико-юридического института, старший  преподаватель кафедры гражданского права и процесса, практикующий юрист по вопросам гражданского, жилищного и наследственного права (опыт работы более 20 лет), юридическое сопровождение  торгового бизнеса (опыт работы 18 лет).
2 19.02.2015 г. «Экономическая, финансовая и налоговая безопасность на предприятии в текущем году» Дмитренко Галина Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики  Томского экономико-юридического института.
3 20.02.2015 г. «Управление проектами» Кизеев Вениамин Михайлович

Эксперт по конкурентным стратегиям и управлению

Сертифицированный специалист по управлению проектами (IPMA _ Level C)

Аккредитованный модератор Школы развития бизнеса mCloud (Level _ 3)

4 21.02.2015 г. «Командообразование для руководителя» Старова Наталия Андреевна,

Тренер-психолог. Руководитель Томского филиала Московского Психологического Центра «Здесь и Теперь».

  21.02.2015 г. Вручение сертификатов о прохождении программы.

Анкету участника необходимо прислать до 14.02.2015 года.

Дополнительная информация по мероприятию: 8-923-417-69-69  (Куликова Наталья Владимировна — менеджер проектов).

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»