В преддверии запуска акселератора StartupLab, в четверг 16 апреля, SBI Group совместно с МСБИ «ДРУЖБА» ТУСУР проведут День открытых дверей для начинающих стартаперов. Молодым предпринимателям покажут в каких условиях будет проходить акселератор StartupLab.

Вы увидите как будет организован StartupLab, в каких аудиториях он будет проходить и какие средства поддержки будут представлены участникам акселератора.

Сотрудники ЦМИТ (Фаблаб, FabLab) расскажут о прототипировании, а также покажут в действии оборудование, которым могут воспользоваться участники StartupLab:

  • лазерный станок;
  • несколько видов 3D принтеров;
  • каттер Rolland;
  • фрезерный станок Roland mdx-20;
  • термопресс;;
  • и многое другое.

Профессионалы из MarketLab поделятся информацией, которую в подробностях будут изучать стартаперы, участвующие в StartupLab. Вы узнаете, как проводятся маркетинговые исследования, обзорно познакомитесь с основами бизнес-планирования, методами разработки стратегий развития и способами привлечения инвестиций.

Посетив агентство по созданию эффективных, продающих интернет-сайтов DigitalLab, вы узнаете о том, как правильно выстроить свой бизнес в среде Интернет, чтобы он приносил прибыль.

Мы будем рады видеть вас на этом мероприятии! Всего за один день, вы узнаете, как будет проходить работа с молодыми предпринимателями, что их ждет на акселераторе и какие перспективы их ожидают после завершения акселерационной программы StartupLab.

День открытых дверей пройдет 16 апреля, четверг, в МСБИ «Дружба» ТУСУР, ул. Красноармейская, 147. Начало мероприятия в 10:00 и 13:00.

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»