Первый в 2017 году аукцион по продаже права на заключение договоров аренды частей лесных участков, находящихся в государственной собственности, запланирован на 31 января.

На торги, организатором которых выступает областной департамент лесного хозяйства, выставлены лесные участки, расположенные в Александровском, Бакчарском, Колпашевском, Корниловском, Чаинском лесничествах.

Подробные условия аукциона, а также аукционная документация, доступны на официальном сайте www.torgi.gov.ru в рубрике «Торги» — «Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений» по извещению № 231216/2747829/01.

Аукцион состоится 31 января 2017 года в 15 часов в здании департамента лесного хозяйства по адресу г. Томск, пр. Кирова, 41 (конференц-зал, 1-й этаж).

Дополнительная информация по телефону: (3822) 901-798 (департамент лесного хозяйства Томской области).

Источник: tomsk.gov.ru

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»