Международный центр программ MBA Томского Политехнического Университета совместно с экспертным составом компании «Мастерская бренда» запускает совместную двухгодовую программу MBA с профилизацией по актуальным вопросам маркетинга традиционного и с использованием IT технологий: «Маркетинг: от стратегии к реализации».
В программе, помимо традиционных дисциплин по экономике, менеджменту, праву, управленческой психологии включены дисциплины: стратегический и оперативный маркетинг, отдельный блок обучения посвящен интернет-маркетингу. Все технологии собраны в процессе длительного сотрудничества с отраслевыми организациями по маркетингу и развитию бизнеса, в частности СОМАР и Гильдией Маркетологов.
СОМАР — содружество организаций по развитию бизнеса в России. Объединяет передовые российские компании, представителей властных структур и общественности.
Преподаватели программы: практики томских, отечественных и зарубежных компаний, а так же приглашенные гости — эксперты по маркетингу российского и мирового уровня.
В процессе обучения всем слушателям предоставляется возможность дополнительного участия на специальных мастер-классах и форумах.
Набор в группу по профилю «Маркетинг» осуществляется впервые!
В ходе всего процесса обучения слушатели разрабатывают практически-применимый проект для своего предприятия. Сам проект и результаты его внедрения выносятся на защиту для получения диплома.
Срок набора: до 1 октября 2014 г.
Прием в группу осуществляется по результатам индивидуального собеседования.
Запись на собеседование по тел.:+7 (3822) 563-788
Подробности и учебный план можно посмотреть на сайте компании «Мастерская бренда».