25 — 26 июня и 01 июля 2015 года в Томской ТПП в рамках программы «Интеграция в ВЭД» для руководителей экспорто-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса Томской области состоялся цикл семинаров с участием московского эксперта, коммерческого директора компании «ЧИН-РУ» Антона Лепихова, начальника правовой службы Томской таможни Родиона Щедрина, представителя банка ВТБ в Томске Татьяны Мороцкой.

В ходе мероприятий приглашённые эксперты, а также специалисты Томской ТПП, рассказали слушателям об организация службы ВЭД на предприятии, на практических примерах познакомили с особенностями внешнеторговых операций со странами Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Китай), осветили основные вопросы развития ВЭД МСП Томской области, вопросы таможенного оформления и финансового сопровождения внешнеторговых сделок.

«Антон Лепихов – настоящий практик и специалист своего дела. Его лекции по внешнеэкономической деятельности предприятия оказались очень полезны. Объемная, сложная и детальная информация, им представленная, доведена до слушателей доходчиво и просто, с большим количеством практических примеров и рекомендаций» — Директор ООО «Обновление» Пасечник Ольга Викторовна.

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»