С 8 по 10 апреля 2014 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете пройдут «Дни карьеры». Масштабные мероприятия проводятся в ТПУ для укрепления взаимодействия университета с ведущими компаниями высокотехнологичных отраслей в сфере организации занятости студентов и выпускников, повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

tpu[1]Мероприятия начнутся 8 апреля встречей с представителями промышленных предприятий, в рамках которой состоится презентация системы стратегического партнерства и развития компетенций ТПУ и обсуждение актуальных вопросов реализации взаимодействия университета и бизнеса. Вторая половина дня будет посвящена работе со студентами. Для молодых специалистов состоятся семинары, тренинги, тестирования и мастер-классы от экспертов рынка труда.

9 и 10 апреля Дни карьеры продолжатся в формате презентаций компаний для студентов и выпускников, а также работой ярмарки вакансий. В мероприятиях вакансий примут участие ведущие предприятия Томска и других регионов России, стран зарубежья. Представители работодателей в личном диалоге ответят на вопросы студентов, расскажут о предприятиях, уровне оплаты и условиях труда, социальном обеспечении работников. Студенты, со своей стороны, смогут подыскать себе интересные места практик и трудоустройства.

Для участия в мероприятиях работодателям необходимо в срок до 28 марта направить заявку организаторам мероприятий.

Подробная информация о «Днях карьеры в ТПУ» в апреле 2014 года на сайте отдела организации практик и трудоустройства ТПУ http://oopt.tpu.ru

Справки по телефону (3822) 606-203.

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»