17 февраля 2015 года в 18:30, в Томске вновь пройдет встреча клуба по управлению проектами. Тема встречи: «Томск – площадка проектных возможностей».
Встреча клуба ожидается интересной и очень насыщенной. Участников ждет презентация одного из крупнейших событий этого года в сфере управления проектами, которое пройдет в Томске.
Специальным гостем и спикером встречи будет Ольга Смирнова, директор проектов, руководитель проектного офиса компании СКБ «Контур» (г. Екатеринбург). Под руководством Ольги команда СКБ «Контур» воплотила в жизнь проект по запуску продуктового портала компании kontur.ru. На международной конференции «Лучшая российская практика управления проектами — 2013» (аналог Мирового конкурса Международной ассоциации управления проектами (IPMA) – Project Excellence Award) этот проект был признан лучшим. Ольга по средствам скайп –конференции расскажет о системе управления проектами в компании СКБ «Контур», а также поделится секретами успеха и опытом участия в всероссийском конкурсе «Лучший проект года 2013».
В конце встречи участников ждет практическая часть — возможность почувствовать себя в качестве профессиональных асессоров. Каждый участник клуба сможет, на основе модели Международной ассоциации управления проектами — IPMA Project Excellence, оценить реальный проект.
На встречу клуба УП приглашаются менеджеры проектов, руководители офисов управления проектами, директора и директора по развитию, все интересующиеся профессиональным управлением проектами.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/9RSkB.
Место проведения: ул. Белинского 51, конференц – зал (309 аудитория).
Контактное лицо: Иван Зернин, +7 923 403 4630, office@ipartner.pro
Справка
Клуб УП (управленцев проектами) — это объединение специалистов Томска в области управления проектами. Он позволяет развивать компетенции по управлению проектами в среде специалистов, быть в профессиональном сообществе и узнавать о новых инструментах, подходах и трендах.
Компания СКБ «Контур» — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году в Екатеринбурге и, по сути, является ровесницей IT-индустрии в стране. Компания признанный лидер в области создания программных решений для электронного документооборота, технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями всех типов, специализированных веб-сервисов.
Организаторы и партнеры мероприятия: НП «ПИТ «Бизнес партнеры» (партнер СОВНЕТ в СФО), Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Национальный исследовательский Томский политехнический университет (кафедра инженерного предпринимательства ИСГТ, Центр трансфера технологий, Бизнес –инкубатор).