Завершился первый этап Регионального творческого конкурса бизнес-проектов с привлечением организаций, занимающихся подготовкой и обучением молодых предпринимателей.

На участие в данном конкурсе подали заявку 7 организаций, которые осуществляют подготовку и обучение молодых предпринимателей. Для участия во втором этапе были одобрены Заявки следующих организаций:

1) ООО «Центр бизнес технологий»,
2) Негосударственное (частное) образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский институт бизнеса»,
4) Полигон инженерного предпринимательства ТПУ,
5) Некоммерческое партнерство «Томский клуб молодых предпринимателей»,
6) Региональная общественная организация «Томская Единая Молодежная Ассоциация».

Региональный творческий конкурс бизнес-проектов с привлечением организаций, занимающихся подготовкой и обучением молодых предпринимателей

Поделиться:

Новости

Росатом осуществляют выбор поставщиков

Госкорпорация «Росатом» выражает заинтересованность в выстраивании партнерских взаимоотношений и расширении сотрудничества с надежными отечественными производителями и поставщиками, в том числе из регионов своего присутствия. Госкорпорация

Внимание конкурс!

Информация для предпринимателей С 05.05.2023 по 05.06.2023 проводится конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Не позднее 25 января хозяйствующим субъектам необходимо податьуведомление по НДФЛ с выплат сотрудникам в январе С начала 2023 года для всех налогоплательщиков действует принципиально новый

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор

Конкурсный отбор в бизнес-инкубатор С 24.01.2023 по 27.02.2023 проводится конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»